Квартальное собрание духовенства Ступинского благочиния

11 апреля в Казанском храме села Киясово, в среду Светлой Седмицы, после соборной Божественной Литургии под председательством благочинного Ступинского округа протоиерея Евгения Ряполова состоялось квартальное собрание духовенства.

Главной темой собрания стал доклад отца Евгения по введению учетной политики и делопроизводства на приходах Ступинского благочиния.

В рамках собрания священник Андрей Брагин доложил о подготовке к Пасхальному фестивалю, а священник Георгий Шмарин проинформировал настоятелей храмов об организации Епархиального смотра церковных чтецов.

Духовенство Ступинского благочиния обратились к настоятелю Казанского храма протоиерею Иоанну Соколову с поздравлениями и пожелали ему в день его сороколетия со дня рождения и двадцатилетия священнической хиротонии дальнейших благословенных трудов на благо Церкви Христовой.

Источник: Ступинское Благочиние